-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Да |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Сертификат Cybenetics | Да |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1000 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| Макс. ток по линии +12V | 83.33 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
Блок питания ADATA XPG Cybercore II 1000W CYBERCOREII1000P-BKCEU – это мощный и надежный источник питания, разработанный для энтузиастов и геймеров, которым требуется максимальная производительность и стабильность. Этот блок питания обеспечивает до 1000 Вт, что идеально подходит для сборки высокопроизводительных компьютеров с мощными видеокартами и процессорами.
Cybercore II 1000W отличается высокой эффективностью (до 92%), что позволяет снизить энергопотребление и тепловыделение. Благодаря модульной конструкции, блок питания легко кастомизировать и адаптировать под конкретные нужды вашей системы. В комплекте идет 100% мерный провод, что упрощает подключение и обеспечивает оптимальную длину кабелей.
Особенности:
Этот блок питания обеспечит стабильную и надежную работу вашей системы, даже при самых высоких нагрузках. Идеальный выбор для сборки игровых ПК, рабочих станций и других требовательных систем.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.