-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| LAN-адаптер | Нет |
| Выключатель | Да |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Исполнение | внешнее |
| Кардридер | Нет |
| Количество портов USB | 4 |
| Назначение | для компьютеров Apple, для ПК/Windows/Linux |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 2.0 Type A |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A 2.0 |
| Тип | USB-хаб |
| Цвет | черный |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 80 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 35 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Длина кабеля | 0.45 |
| OTG | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Макс. выходной ток | 0.5 А |
| Питание | комбинированное |