-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Формат | A4 |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Да |
| Время печати 10x15см | 60 с |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Да |
| Операционная система | iOS, Android, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 SP1, Windows 10 Mobile |
| Оригинальные картриджи/чернила | GI-490BK [0663C001] GI-490Y [0666C001] GI-490C [0664C001] GI-490M [0665C001] |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Ресурс картриджа | 7000 |
| Сканер | Да |
| Скорость цветной печати (А4) | 5 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (А4) | 8.8 |
| Технология печати | струйный |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
|
Возможно, вас заинтересует
|
|
| Принадлежности | бумага |
|
Интерфейсы
|
|
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | • PIXMA G3410• 4 чернильных контейнера• Кабель питания• Установочный CD-диск• Руководства пользователя и другие документы |
|
Копир
|
|
| Максимальное число копий | 20 |
| Двустороннее копирование | Нет |
|
Лотки
|
|
| Вместимость входных лотков | 100 |
| Вместимость выходных лотков | 50 |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
|
Поддержка носителей
|
|
| USB-flash | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
|
Принтер
|
|
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Уровень шума при работе | 53.5 |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 6.3 |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 445 |
|
Сканер
|
|
| Максимальное разрешение (dpi) [Сканер] | 600 x 1200 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Нет |
| Устройство автоматической подачи | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
|
Экран
|
|
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 1.2 " |
МФУ Canon PIXMA G3410 – это надежный и универсальный многофункциональный принтер, который станет отличным выбором для дома и небольшого офиса. Этот цветной МФУ сочетает в себе функции печати, сканирования и копирования, обеспечивая широкий спектр возможностей для ваших задач. Благодаря технологии FINE обеспечивает высокое качество печати с четкими деталями и насыщенными цветами. Встроенный ЖК-дисплей облегчает управление и настройку. Функция автоматической подачи документов (ADF) позволяет сканировать и копировать большие объемы документов. МФУ поддерживает печать с картриджей FINE, что гарантирует экономичность и высокое качество печати. Подключение по Wi-Fi позволяет печатать с любого устройства в сети. В комплекте с МФУ Canon PIXMA G3410 идет комплект чернил, что позволит сразу приступить к работе. Этот МФУ отличается простотой использования, надежностью и доступной ценой. Поддерживаемые типы бумаги: глянцевая, матовая, фотобумага. Разрешение печати: до 9600 x 600 dpi. Скорость печати: до 15 ppm (чернила) / 10 ppm (цветные чернила). Поддержка беспроводной печати. Функция автоматической подачи документов. Размер бумаги: до 210 x 297 мм. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.