-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 100 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| KVM | Да |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Версия HDMI | HDMI 1.4b |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания 65 Вт и режимом работы DisplayPort Alt. Mode |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с расширенной цветопередачей, с регулировкой по высоте, для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 5.85 кг |
| Высота | 413.3 мм |
| Глубина | 200.8 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 613.5 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика | 1 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват sRGB | 108 % |
Монитор MSI Modern MD272XPW – идеальное решение для работы и развлечений! Этот 27-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD (3840x2160) обеспечит невероятную четкость и детализацию изображения, а благодаря технологии MSI EyeRest 2.0 вы сможете легко настроить оптимальную высоту, наклон и поворот экрана для максимального комфорта. Наслаждайтесь яркими и насыщенными цветами благодаря широкой цветовой гамме DCI-P3 (94%) и поддержке HDR10. Монитор оснащен стильным и минималистичным дизайном, который идеально впишется в любой интерьер. Благодаря технологии NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium Pro вы забудете о разрывах изображения и задержках, а технология Low Blue Light поможет защитить ваши глаза от усталости. Поддержка HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4 обеспечивает высокую скорость передачи данных и совместимость с современными устройствами. Монитор MSI Modern MD272XPW – это сочетание производительности, комфорта и стиля.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.