-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный, синий |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2400 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 42.76 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 32.5 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 900 |
| Подсветка (вентилятор) | Нет |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 100 |
| Количество вентиляторов | 1 |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 450 г |
| Высота (толщина) | 60 мм |
| Длина | 97.5 мм |
| Ширина | 97.5 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 95 Вт |
| Сокет | LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
Кулер для процессора DeepCool THETA 31 PWM – это надежное решение для эффективного охлаждения вашего процессора. Этот кулер обеспечивает превосходную теплоотдачу, благодаря своей конструкции с 31 мм радиатору и эффективной системой вентиляторов PWM. Он идеально подходит для современных процессоров, обеспечивая стабильную работу даже при высоких нагрузках в играх и ресурсоемких приложениях. DeepCool THETA 31 PWM отличается тихой работой, благодаря интеллектуальной системе управления вентиляторами, которая автоматически регулирует скорость вращения в зависимости от температуры. Кулер выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Установка кулера проста и не требует специальных навыков. DeepCool THETA 31 PWM – это оптимальный выбор для тех, кто ценит производительность и тишину. Поддерживает разгонку процессора. В комплекте термопаста для оптимального теплового контакта. Размеры: 120 мм x 120 мм x 28 мм. Поддержка контактов: 4-pin. Скорость вращения вентилятора: 800-2800 об/мин. Поддержка разгона: Да. Производительность: 115W. Тип: Воздушный кулер. Цвет: Черный. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.