-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 54.82 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 31.36 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 300 |
| Направление воздушного потока | прямое, обратное |
| Подключение цепочкой | Да |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | скольжения с винтовой нарезкой |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 4 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | винты, документация, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 |
Комплект вентиляторов ADATA XPG Hurricane MAG 120 ARGB PWM (черный) – это идеальное решение для эффективного охлаждения вашего ПК. Этот комплект включает в себя три вентилятора 120 мм, разработанные специально для корпусов с поддержкой ARGB подсветки. Вентиляторы оснащены контроллером ADATA XPG, позволяющим управлять скоростью вращения, режимами подсветки и мониторить температуру процессора и других компонентов. Благодаря PWM-управлению, вентиляторы автоматически регулируют свою скорость в зависимости от нагрузки, обеспечивая оптимальный баланс между производительностью и уровнем шума. Черный цвет и ARGB подсветка добавят стильный акцент в интерьер вашего компьютера. Вентиляторы обеспечивают превосходную циркуляцию воздуха, эффективно отводя тепло от компонентов, что способствует стабильной работе и увеличению срока службы вашего ПК. Контроллер ADATA XPG позволяет настраивать подсветку и скорость вращения вентиляторов через программное обеспечение, а также отслеживать температуру компонентов. Вентиляторы идеально подходят для игровых ПК и систем, требующих мощного охлаждения. Оптимальный выбор для тех, кто ценит производительность и эстетику.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.