-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2400 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 72.04 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 38.71 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 600 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Диаметр вентилятора | 120 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, СЖО 240 мм, с дисплеем |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Нет |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 3400 |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 3-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки [Помпа и водоблок] | 3-pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 64 мм |
| Длина водоблока | 89 мм |
| Ширина водоблока | 76 мм |
| Вес | 1530 г |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Длина трубки | 0.41 |
| Материал радиатора | алюминий |
Система жидкостного охлаждения DeepCool LQ240 – это надежное решение для тех, кто ценит производительность и тишину своего компьютера. Эта система предназначена для эффективного охлаждения процессоров Intel и AMD, обеспечивая стабильную работу даже при высоких нагрузках в играх, видеомонтаже и других ресурсоемких задачах.
LQ240 – это полноразмерная система, включающая в себя 2 радиатора и помпа, что обеспечивает отличный тепловой запас. Радиаторы выполнены из высококачественного алюминия и имеют 120-мм вентиляторы, которые обеспечивают интенсивный воздушный поток и минимальный уровень шума. В комплекте также идет термопаста, которая гарантирует оптимальный контакт между процессором и радиатором.
Система DeepCool LQ240 R-LQ240-BKLSMW-G-1 отличается элегантным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер. Благодаря продуманной конструкции и качеству материалов, система обеспечивает долговечную работу и бесперебойную систему охлаждения вашего ПК. Подходит для сборки игровых компьютеров, рабочих станций и других систем, где требуется высокая производительность.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.