-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| LED-подсветка (вентилятор) | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 107 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 31.5 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 800 |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Виброизоляция | Да |
| Диаметр вентилятора | 140 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - жидкостное охлаждение процессора |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 |
|
Помпа и водоблок
|
|
| LED-подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 3000 |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 4 pin |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 49 мм |
| Длина водоблока | 78 мм |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Высота (толщина) | 30 мм |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 140 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 420 мм |
| Длина трубки | 0.4 |
| Материал радиатора | алюминий |
Жидкостное охлаждение для процессора ASUS ProArt LC 420 – это надежное решение для эффективного и тихого охлаждения вашего процессора в мощном компьютере. Эта СЖО (система жидкостного охлаждения) разработана специально для работы с процессорами на сокете LGA1156. Она отличается компактными размерами (ширина 140 мм, высота 30 мм, типоразмер 420) и обеспечивает превосходную теплоотдачу благодаря алюминиевому радиатору и 3 высокопроизводительным вентиляторам диаметром 140 мм.
СЖО оснащена гибкой системой трубок длиной 0.4 метра, обеспечивающей оптимальное распределение жидкости. Вентиляторы с PWM-контролем скорости вращения (от 800 до 2000 об/мин) и максимальным воздушным потоком 107 м³/ч, а также виброизоляция, гарантируют бесшумную и стабильную работу.
В комплекте поставляется жидкостное охлаждение процессора. Особенности:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ