-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| LED-подсветка (вентилятор) | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1800 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 76.16 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 35.2 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 |
|
Помпа и водоблок
|
|
| LED-подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 2500 |
| Максимальный уровень шума [Помпа и водоблок] | 25 дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Подшипник [Помпа и водоблок] | керамический |
| Тип подключения подсветки [Помпа и водоблок] | 3-pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 58 мм |
| Длина водоблока | 76 мм |
| Ширина водоблока | 76 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA1156, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Длина трубки | 0.4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling Space SL240 XE – это надежное решение для тех, кто ценит тишину и эффективность в своих игровых системах и рабочих станциях. Этот кулер 240 мм обеспечивает превосходное охлаждение даже самых мощных процессоров, благодаря своей продуманной конструкции и высококачественным компонентам. Space SL240 идеально подходит для сборки компьютеров с разгоном, гарантируя стабильную работу и высокую производительность даже при длительных нагрузках.
В комплект входит все необходимое для установки: радиатор размером 240 мм, вентилятор 120 мм с низким уровнем шума, водоблок для процессора и все необходимые хомуты и крепления. Конструкция кулера позволяет легко устанавливать его в большинство корпусов формата ATX и Micro-ATX. Благодаря использованию высококачественного термоинтерфейса, Space SL240 обеспечивает отличную теплопроводность между процессором и радиатором, минимизируя тепловые точки и повышая эффективность охлаждения. Вентилятор работает практически бесшумно, обеспечивая комфортную обстановку даже во время интенсивных игровых сессий.
Основные особенности:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.