-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Охлаждение | жидкостное |
| Тип | Кулер для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| LED-подсветка (вентилятор) | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 1550 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 66.17 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 25.6 |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4 pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Виброизоляция | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Термоконтроль | Нет |
|
Помпа
|
|
| LED-подсветка [Помпа] | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа] | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа] | 2600 |
| Максимальный уровень шума [Помпа] | 30 |
| Тип подключения [Помпа] | 4 pin |
| Тип подключения подсветки [Помпа] | 3 pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота (толщина) | 48 мм |
| Глубина | 120 |
| Ширина | 277 |
|
Технические характеристики
|
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156, AM5, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Длина трубки | 0.4 |
| Материал радиатора | алюминий |