-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 178 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 200 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 425 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | eATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 8.01 кг |
| Высота | 450 |
| Глубина | 440 |
| Ширина | 238 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | металл с забором воздуха |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 11 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | Нет |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3x120 или 3x140 мм сверху: 2x120 или 3x140 мм сзади: 1x120 или 1x140 мм снизу: 2x120 мм cбоку: 2х120 мм Установлены спереди: 3x140 мм PWM сзади: 1x140 мм PWM |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди: 240, 280 или 360 мм сверху: 240, 280 или 360 мм сзади: 120 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус Chieftec Night Hunter – стильный и функциональный корпус для сборки игровых и рабочих компьютеров. Этот корпус станет отличным выбором для тех, кто ценит не только производительность, но и эстетику своего ПК. Корпус Night Hunter выполнен в черном цвете с акцентами под светящимся синим, что придает ему агрессивный и современный вид.
Корпус имеет стандартный форм-фактор ATX, поддерживающий установку одного процессора, материнской платы формата ATX, до 4-х твердотельных накопителей (SATA/SSD) и до 16-ти модулей оперативной памяти DDR4. Благодаря продуманной системе охлаждения, корпус обеспечивает эффективное отведение тепла от компонентов, что позволяет поддерживать стабильную работу даже при высоких нагрузках.
Chieftec Night Hunter оснащен передней панелью с двумя USB 3.0 портами, одним USB 2.0 портом, аудиоразъемом и кнопкой включения/выключения. В комплекте также поставляется вентилятор для обеспечения дополнительного воздушного потока. Корпус имеет удобную систему кабель-менеджмента, что облегчает сборку и позволяет поддерживать порядок внутри корпуса.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.