-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 165 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 370 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 425 |
| Глубина | 440 |
| Ширина | 210 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Расположение вентиляторов | спереди:2x120 мм сверху:3x120 мм сзади:2x120 мм установлены спереди:3x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди:120/140/240/280/360 мм сверху:120/140/240/280/360 мм сзади:120/140 мм |
|
Система хранения
|
|
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус 1stPlayer DK D7 ARGB D7-WH-3F7-W – это стильный и функциональный корпус, созданный для геймеров и энтузиастов, стремящихся к максимальной производительности и эстетичному внешнему виду. Он выполнен из высококачественного МДФ и оснащен продвинутой системой ARGB подсветки, которая позволит создать неповторимую атмосферу в вашем игровом пространстве. Корпус DK D7 предлагает просторное внутреннее пространство, идеально подходящее для установки мощных процессоров, видеокарт и систем охлаждения. Благодаря продуманной конструкции, обеспечивающей отличную вентиляцию, ваши компоненты будут работать стабильно и без перегрева. В корпусе предусмотрено три 120мм вентилятора в комплекте, а также есть места для установки дополнительных. Удобный доступ к компонентам, простота сборки и установка до трех 2.5 жестких дисков – это лишь некоторые из преимуществ корпуса 1stPlayer DK D7. Он также оснащен съемной передней панелью из металла, что обеспечивает дополнительную защиту и придает корпусу премиальный вид. В комплекте идет 3 ARGB вентилятор, что позволит создать эффектное освещение. Размеры корпуса: 360 x 140 x 480 мм. Поддержка материнских плат: ATX. Материал: МДФ, металл. Цвет: Белый. Комплектация: 3 ARGB вентилятора. Поддержка видеокарт: До 330 мм. Поддержка процессоров: LGA 1700, AM5. Количество отсеков для жестких дисков: 3 x 3.5 + 2 x 2.5. Количество отсеков для SSD: 2 x 2.5. Оригинальный корпус 1stPlayer DK D7 ARGB – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.