-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 165 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 320 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 480 |
| Глубина | 373 |
| Ширина | 210 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3х120 мм сверху: 2 x 120 или 2 x 140 мм снизу: 2 x 120 мм сзади: 1х120 мм Установлены: спереди: 3х120 мм сзади: 1х120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди: до 360 мм сверху: до 240 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус 1stPlayer GO6 ARGB (черный) – это стильный и функциональный корпус, разработанный для геймеров и энтузиастов, стремящихся к максимальной производительности и эстетичного внешнего вида. Корпус выполнен из высококачественного МДФ, отличается прочной конструкцией и отличной шумоизоляцией. Внутри 1stPlayer GO6 ARGB предусмотрено достаточно места для установки компонентов, включая до двенадцати вентиляторов ARGB, что обеспечит эффективное охлаждение и яркое подсветное оформление. Благодаря продуманной системе кабельного менеджмента, внутри корпуса всегда будет порядок и легкость в организации проводов. Корпус имеет два 120мм вентилятора в подарок, что позволит сразу приступить к сборке. В передней панели расположены два порта USB 3.0, порт USB Type-C, аудиоразъем и регулятор скорости вращения вентиляторов. В верхней панели расположен панель управления ARGB, позволяющая настраивать различные световые эффекты. Поддерживается установка систем охлаждения до 160 мм в CPU-отсеке и до 360 мм в передней и верхней панелях. Корпус выполнен в черном цвете с RGB-подсветкой, что позволит ему гармонично вписаться в любой игровой интерьер. 1stPlayer GO6 ARGB – это отличный выбор для сборки мощного и красивого ПК. Размеры корпуса: 220 x 90 x 480 мм. Поддержка материнских плат: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Материал: МДФ. Цвет: Черный. Комплектация: Корпус, 2 вентилятора 120мм. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.