-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 176 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 210 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 410 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 501 |
| Глубина | 437 |
| Ширина | 235 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, аквариум |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сбоку: 3 x 120 мм снизу: 3 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм предустановлены: 3 x 120 мм сбоку 1 x 120 мм сзади |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху: 120/140/240/280/360 мм сбоку: 120/240/360 мм сзади: 120/140 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус DeepCool CG580 4F R-CG580-WHADA4-G-1 – это стильный и функциональный корпус, созданный для мощных игровых систем. Он выполнен в белом цвете и отличается продуманным дизайном, обеспечивающим отличный воздушный поток и эффективное охлаждение компонентов. Корпус рассчитан на установку до двух 120мм вентиляторов в передней панели, один в верхней части и один в задней, что гарантирует оптимальную температуру даже при высоких нагрузках.
Внутри корпуса предусмотрено достаточно места для установки до 12 вентиляторов, а также поддержка формата E-ATX материнских плат. В передней панели расположены два порта USB 3.0, порт USB-C, аудиоразъем и кнопки управления RGB-подсветкой. В верхней части корпуса находится панель с двумя портами USB 3.0 и аудиоразъемом. Задняя панель оснащена тремя слотами PCI-E для видеокарт и восемью USB-портами. В корпусе предусмотрено два 2.5 отсека для SSD, что обеспечивает быструю загрузку операционной системы и приложений. Внутреннее пространство корпуса легко расширяется благодаря системе кабельного менеджмента, что позволяет поддерживать порядок и эстетику системы. Корпус DeepCool CG580 4F R-CG580-WHADA4-G-1 – это отличный выбор для тех, кто ценит производительность, стиль и удобство.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.