-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 305 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 447 |
| Глубина | 380 |
| Ширина | 190 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная неуправляемая |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм сверху: 2 x 120 или 2 x 140 мм снизу: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм Установлены: спереди: 3 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху: до 240 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус 1stPlayer DK D3 FRGB (белый) – это стильный и функциональный корпус для игровых компьютеров, разработанный специально для энтузиастов и геймеров. Он выполнен в элегантном белом цвете и оснащен полноразмерной RGB-подсветкой, которая позволит создать уникальную атмосферу в вашем игровом пространстве. Корпус 1stPlayer DK D3 FRGB предлагает отличную вентиляцию благодаря наличию предустановленных вентиляторов и поддержке до трех дополнительных. Внутри вы найдете достаточно места для установки материнской платы формата ATX, процессора до 170 мм в высоту, двух накопителей 3.5 и четырех 2.5, а также видеокарты длиной до 360 мм. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, корпус обеспечивает надежную защиту ваших компонентов и долговечность. Он также поддерживает крепление радиаторов до 160 мм, что позволяет создать эффективную систему охлаждения. В комплекте поставляется шумоподавляющая пена для установки накопителей. Корпус 1stPlayer DK D3 FRGB – это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и производительность. Поддерживает крепление до двух 2.5 SSD, что обеспечивает быструю загрузку операционной системы и игр. Удобный доступ к компонентам для обслуживания и модернизации. Совместим с материнскими платами форм-фактора Micro-ATX. В комплекте идет крепление для 2x 2.5 SSD. Поддержка 2x 120мм/2x 140мм вентиляторов. Размеры: 178 мм x 420 мм x 400 мм. Материал: сталь. Цвет: белый. Форм-фактор: Micro-ATX. Подсветка: FRGB. Количество отсеков для жестких дисков: 2 x 3.5 + 2 x 2.5. Количество отсеков для SSD: 2 x 2.5. Количество отсеков для 2.5 SSD: 2. Поддержка радиаторов: 2 x 120мм/2x 140мм. Материал корпуса: сталь. Цвет: белый. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.