-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 180 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 430 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | eATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | спереди |
|
Габариты
|
|
| Высота | 440 |
| Глубина | 505 |
| Ширина | 242 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Да |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 13 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360, 420 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сверху: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм сбоку под БП: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм или 1 x 160 мм за мат. платой: 2 x 120 мм снизу: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм сзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди: до 280 мм сверху: до 420 мм снизу: до 360 мм сзади: до 140 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Geometric Future Model 5 Vent (белый) – это элегантный и функциональный корпус для вашего компьютера, сочетающий в себе передовые технологии и стильный дизайн. Модель Future Model 5 Vent отличается продуманной конструкцией, обеспечивающей превосходную систему охлаждения благодаря вентиляционным отверстиям Vent. Корпус выполнен из высококачественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и механическим повреждениям. Он идеально подойдет для сборки игровых ПК, рабочих станций и других компьютеров, требующих эффективного отвода тепла.
В корпусе предусмотрено достаточно места для установки нескольких накопителей, видеокарты и других компонентов. Удобный доступ к компонентам облегчает процесс сборки и обслуживания. В комплекте поставляется шумоподавляющая фумигатор, который снижает уровень шума от вентиляторов, обеспечивая тихую и комфортную работу вашего компьютера. Корпус имеет стильный белый цвет, который гармонично впишется в любой интерьер.
Основные характеристики:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.