-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 185 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 280 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 385 |
| Глубина | 335 |
| Ширина | 200 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 5 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный |
| Расположение вентиляторов | Установленные вентиляторы 120 мм на задней панели, 2 x 140 мм на передней панели Места для дополнительных вентиляторов 2 x 120 мм на верхней панели |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Powercase Mistral Micro T3B CMIMTB-L3 – компактный и надежный корпус для вашего ноутбука или планшета. Идеальное решение для тех, кто ценит мобильность и стильный дизайн. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика, обеспечивает отличную защиту от ударов, падений и пыли. Благодаря компактным размерам, корпус Mistral Micro T3B легко помещается в сумке или рюкзаке, не занимая много места. Он совместим с ноутбуками и планшетами диагональю до 13.3 дюймов. Внутренние стенки корпуса мягкие, обеспечивают дополнительную амортизацию и защиту экрана. Powercase Mistral Micro T3B CMIMTB-L3 – это сочетание функциональности, стиля и доступной цены. Он защитит ваш гаджет от повреждений во время транспортировки и использования. В комплекте идет ремешок для переноски. Поддерживает вертикальную и горизонтальную ориентацию. Усиленные углы корпуса обеспечивают дополнительную защиту. Удобный доступ к портам и разъемам. Совместимость с большинством ноутбуков и планшетов. Powercase Mistral Micro T3B CMIMTB-L3 – ваш надежный партнер в дороге.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.