-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Да |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Сертификат Cybenetics | Да |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| Мощность | 750 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| Макс. ток по линии +12V | 62 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
Блок питания Montech TITAN PLA 750W – это надежный и эффективный источник питания для современных игровых компьютеров и рабочих станций. Модель TITAN PLA 750W от Montech разработана для обеспечения стабильной работы даже самых требовательных систем, благодаря использованию высококачественных компонентов и планарной компоновке, которая обеспечивает превосходное охлаждение.
Этот блок питания обладает мощностью 750 Вт, что позволяет подключать несколько видеокарт и другие энергоемкие устройства. Он соответствует стандарту ATX 3.0, что гарантирует совместимость с новейшими поколениями процессоров и видеокарт, включая поддержку PCIe 5.0 и 12VHPWR разъемов для подключения самых мощных видеокарт.
Montech TITAN PLA 750W оснащен 80+ Platinum сертификатом, что подтверждает его высокую энергоэффективность и снижает затраты на электроэнергию. Благодаря этому блок питания не только обеспечивает стабильную работу вашей системы, но и способствует ее экономичности.
Внутри корпуса установлен 120-мм вентилятор, который обеспечивает эффективное охлаждение и тихую работу. Блок питания также имеет защиту от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки по току, что гарантирует безопасность вашей системы.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.