-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
Разъемы блока питания
|
|
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да |
| FDD 4 pin | Да |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Длина кабеля питания | 0.61 |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Мощность | 750 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 732 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 90 % |
| Макс. ток по линии +12V | 61 А |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
Блок питания Gigabyte P750GM – надежный и эффективный источник питания для ваших игровых компьютеров и рабочих станций. Этот блок питания от известного производителя Gigabyte разработан для обеспечения стабильной работы даже самых требовательных систем. Модель P750GM обладает мощностью 750 Вт, что позволяет подключать современные видеокарты высокого класса и процессоры Intel и AMD.
Благодаря своей продуманной конструкции, блок питания Gigabyte P750GM отличается высокой энергоэффективностью (80+ Gold), что позволяет снизить затраты на электроэнергию и уменьшить нагрев компонентов. Вентилятор 120 мм обеспечивает оптимальное охлаждение, гарантируя тихую и бесшумную работу системы.
Этот блок питания оснащен полным комплектом защит от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки по току, что обеспечивает максимальную безопасность ваших компонентов. Он имеет стандартные разъемы: 24-pin ATX, 12V/18-pin EPS для процессора, 4/8-pin PCIe для видеокарты и несколько SATA разъемов для подключения накопителей. Gigabyte P750GM – отличный выбор для сборки игрового ПК или мощной рабочей станции, гарантирующий стабильную и надежную работу.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.